Главная > Обучающимся > Клубы и секции > Профессиональные и творческие клубы

Профессиональные и творческие клубы

Понедельник

16:30 Вокал, Коваленко Олег Алексеевич Ул. Курляндская, д.39, ауд. 205
16:30 Электрик Громов Виктор Анатольевич Пер. Охотничий, д.7, ауд.107 (числитель)
16:30 Английский – легко! Максимова Евгения Ивановна Ул. Балтийская, д.35, ауд.320 (знаменатель)
16:30 LogistPRO Еременко Елена Сергеевна Моховая ул., 6, ауд.403 (числ.)
16:20 Говорим по-английски Смолина Елена Николаевна Ул. Балтийская, д.35, ауд.314
16:30 «Россия и мир» Судденков А.С. Ул. Балтийская, д.26, каб. 127

Вторник

16:30 «Правовед» Мартынчук Александр Борисович Ул. Швецова, 22, ауд. 206
16:10 Военно-патриотический клуб Мержиевский Илья Владимирович Ул. Курляндская 39, ауд. 336 (числ.)
16:10 Военно-патриотический клуб Бурлаков Сергей Витальевич Ул. Курляндская 39, ауд. 331 (знам.)
16:30 «Вокал» Коваленко Олег Алексеевич Ул. Балтийская, д.35, актовый зал
16:30 «Бухгалтер в законе» Стальникова Мария Ивановна Ул. Моховая, д. 6, ауд. 313 (числ.)
16:35 Мир глазами художника Бородин Олег Александрович Ул. Балтийская , д.26, ауд.433

Среда

16:10 Клуб технического творчества Сальников Владимир Викторович Ул. Курляндская, д.39, ауд. 302 (числ.)
16:50 Радио «Studlife» Шереметьев Максим Андреевич Ул. Балтийская, д.35, ауд.106
16:10 «Инициатива» Мухина Елена Анатольевна Ул. Курляндская, д.39, ауд. 205 (числ.)
16:30 Вокал, Коваленко Олег Алексеевич Ул. Курляндская, д.39, ауд. 205
17:00 Актерская мастерская Капичникова Ольга Васильевна Ул. Балтийская, д.35, ауд.123
14:50 StartUp Евтеева Ольга Васильевна Моховая ул., 6, ауд.102 (числ.)
16:30 Школа молодого адвоката Григорьева Ольга Владимировна Корпус 1 аудитория 208 (числ.)
16:30 Клуб политических знатоков Веселова Наталья Николаевна Ул. Швецова, д. 22, ауд.306
16:30 Искра Виноградов Алексей Александрович Пер. Охотничий, д.7, ауд.106

Четверг

16:10 «Эрудит» Васюкова Ирина Ивановна Ул. Курляндская, д.39, ауд.233 (знам.)
16:45 «Эколог» Вахмина Александра Дмитриевна Ул. Швецова, 22, ауд. 307
16:10 «Исследователь» Романова Галина Алексеевна Ул. Курляндская 39, ауд. 313
16:30 «Волонтер» Стафеев Павел Алексеевич Ул. Швецова, д. 22, ауд. 206
16:10 Фемида Зыкова Анна Викторовна Ул. Курляндская, 39, ауд. 202
17:00 «Лидер» Калибернова Ольга Игоревна Ул. Балтийская, д.35, ауд.123
16:10 «Гостеприимство в Санкт-Петербурге» Гнучая Светлана Викторовна Ул. Курляндская, д.39, ауд. 335
16:30 Вокал, Коваленко Олег Алексеевич Ул. Курляндская, д.39, ауд. 205
16:00 «Про Финансы» Зароченцева Людмила Николаевна Моховая ул., 6 ауд. 107 (знам.)
16:35 Социальная работа Евглевская Светлана Юрьевна Ул. Швецова, д. 22, ауд. 221
16:30 Школа молодого адвоката Гребенкина Ольга Юрьевна Ул. Швецова, д. 22, ауд. 311 (знам.)
16:30 «Бухгалтер в законе» Стальникова Мария Ивановна Ул. Моховая, д. 6, ауд. 306 (знам.)

Пятница

16:10 «Политика» Васильев Михаил Робертович Ул. Курляндская 39, ауд. 409
16:10 «Культура» Пахомова Светлана Сергеевна Ул. Курляндская 39, ауд. 324
16:10 «Инициатива» Мухина Елена Анатольевна Ул. Курляндская, д.39, ауд. 205 (знам.)
16:30 Судостроение в 3 D Меньшикова Ангелина Николаевна Пер. Охотничий, д.7, ауд.105

Суббота

14:50 StartUp Сапрыкина Юлия Александровна Моховая ул., 6 ауд. 102 (знам.)

Расписание

День открытых дверей

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальности
×