Главная > Обучающимся > Клубы и секции > Студенческий спортивный клуб

Студенческий спортивный клуб

Понедельник

16:30 Настольный теннис Дябин Владимир Андреевич ул. Балтийская д.35 зал №1
16:30 ОФП Шаманова Ирина Владимировна ул. Балтийская д.35 зал №2
16:30 ГТО Иванова Наталья Викторовна ул. Балтийская д.35 зал №2
16:00 Силовая атлетика Елизаров Алексей Павлович л. Курляндская д.39 зал №5,6
16:00 Городошный спорт Дамаскин Сергей Алексеевич ул. Курляндская д.39 зал №5,6
16:00 Бадминтон Реброва Анастасия Сергеевна ул. Курляндская д.39 зал №5,6
16:30 Фитнес Клочкова Мария Владимировна ул. Балтийская д.35 зал №2

Вторник

16:00 Полиатлон Соболева Галина Михайловна ул. Курляндская д.39 зал №5,6
17:00 Футбол Рябченко Игорь Александрович ул. Курляндская д.39 зал №4
16:30 Баскетбол Тимофеев Алексей Валерьевич ул. Балтийская д.35 зал №1
16:30 Кикбоксинг Эшалиев Алик Камбарович ул. Балтийская д.26 зал №3
16:30 ОФП Шаманова Ирина Владимировна ул. Балтийская д.35 зал №2
16:00 Городошный спорт Дамаскин Сергей Алексеевич ул. Курляндская д.39 зал №5,6
16:30 Спортивные и командные игры Власова Вера Леонидовна ул. Моховая д.6 С/З

Среда

17:00 Мини-футбол Рябченко Игорь Александрович ул. Курляндская д.39 зал №4
16:30 Элементы самообороны Эшалиев Алик Камбарович ул. Балтийская д.26 зал №3
16:30 Волейбол Кирилова Ирина Александровна ул. Балтийская д.35 зал №1
16:30 Дартс Быков Антон Павлович ул. Балтийская д.35 зал №2
16:00 Бадминтон Реброва Анастасия Сергеевна ул. Курляндская д.39 зал №5,6

Четверг

17:00 Футбол Рябченко Игорь Александрович ул. Курляндская д.39 зал №4
16:30 Баскетбол Тимофеев Алексей Валерьевич ул. Балтийская д.35 зал №1
16:30 Кикбоксинг Эшалиев Алик Камбарович ул. Балтийская д.26 зал №3
16:30 ГТО Иванова Наталья Викторовна ул. Балтийская д.35 зал №2
16:00 Силовая атлетика Елизаров Алексей Павлович л. Курляндская д.39 зал №5,6
16:30 Спортивные и командные игры Власова Вера Леонидовна ул. Моховая д.6 С/З
16:30 Фитнес Клочкова Мария Владимировна ул. Балтийская д.35 зал №2

Пятница

16:00 Полиатлон Соболева Галина Михайловна ул. Курляндская д.39 зал №5,6
17:00 Мини-футбол Рябченко Игорь Александрович ул. Курляндская д.39 зал №4
16:30 Волейбол Кирилова Ирина Александровна ул. Балтийская д.35 зал №1
16:30 Дартс Быков Антон Павлович ул. Балтийская д.35 зал №2

Суббота

16:30 Футбол Рябченко Игорь Александрович ул. Курляндская д.39 зал №4
16:00 Настольный теннис Дябин Владимир Андреевич ул. Балтийская д.35 зал №1
16:30 Кикбоксинг Эшалиев Алик Камбарович ул. Балтийская д.26 зал №3
18:00 Элементы самообороны Эшалиев Алик Камбарович ул. Балтийская д.26 зал №3

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальности
×