Руководство

ФИО Должность Часы приема Телефон Электронный адрес
1 Васина Елена Вячеславовна Директор Четверг
16:00 – 18:00
252–4071 director@petrocollege.ru
2 Лукашева Светлана Олеговна Первый заместитель директора
— заместитель директора по УВР
Среда
10:00 – 12:00
2525949 s.lukasheva@petrocollege.ru
3 Евладова Надежда Владимировна Заместитель директора по учебной работе Вторник
10:00 – 12:00
2523849 n.evladova@petrocollege.ru
4 Куликов Алексей Витальевич Заместитель директора по учебно-методической работе Понедельник
10:00 – 12:00
2523849 a.kulikov@petrocollege.ru
5

Купстис Пятрос Витауто

Начальник Центра по общим вопросам и материально-техническому обеспечению Вторник
15:00 – 17:00
2526769 p.kupstis@petrocollege.ru
6 Козырева Светлана Рудольфовна Заместитель директора по производственному обучению и трудоустройству Вторник
10:00 – 12:00
6453501 s.kozireva@petrocollege.ru
7 Ильиных Анна Константиновна Начальник финансово-экономического отдела
— главный бухгалтер
Пятница
10:00 – 12:00
2524312 a.ilinykh@petrocollege.ru
8 Андреева Анна Феликсовна Заместитель директора по закупкам и маркетингу Пятница
10:00 – 12:00
645–40–13 a.andreeva@petrocollege.ru

Педагогический состав

Фамилия имя отчество Занимаемая должность
Квалификационная категория
Ученая степень
Почетное звание
Образование
Направления подготовки и (или) специальности
Преподаваемые
дисциплины
Cтаж работы
(общий/по специальности)
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке
Александрова Валентина Ильинична преподаватель
Высшая категория

Русский язык и литература Русский язык; Литература 34 г34 г 2012, 2015, 2016
Антипова Наталья Александровна преподаватель
Без категории

Математика Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 17 л13 л
Антоненко Татьяна Васильевна преподаватель
Высшая категория

Автоматизированные системы управления Основы программирования 48 л42 л 2010, 2011, 2016
Антонов Сергей Ливерьевич преподаватель
Без категории

Математика, Прикладная математика Информатика 23 г2 г 2015
Аралбаева Наталья Петровна преподаватель
Высшая категория

Технология и предпринимательство Менеджмент; Основы предпринимательской деятельности 20 л13 л 2011, 2012, 2013, 2014
Афонина Светлана Владимировна преподаватель
Первая категория

Физическое воспитание Физическая культура 24 г23 г 2011, 2011, 2012, 2015
Бараусова Наталья Михайловна преподаватель
Первая категория

Профессиональное обучение (дизайн); Сервис Стилистика, моделирование и художественное оформление прически 10 л8 л 2010, 2014, 2016
Беликова Юлия Сергеевна преподаватель
Без категории

История История 10 л10 л 2014, 2015
Бертов Виктор Иванович преподаватель
Первая категория

Физическое воспитание Физическая культура 33 г33 г 2014, 2016
Беспалова Татьяна Игоревна преподаватель
Высшая категория

Художественное оформление, моделирование изделий текстильной и легкой промышленности Рисунок и живопись 29 л16 л 2011, 2012, 2014, 2016
Богатова Людмила Николаевна преподаватель
Высшая категория

Бухгалтерский учет Бухгалтерский учет 48 л19 л 2010, 2010, 2014
Богданова Ольга Викторовна преподаватель
Без категории

Экономика, организация и планирование исследований и разработок Экономика организации 33 г28 л 2016; Проф.переподготовка: Юриспруденция
Бодунова Ольга Георгиевна преподаватель
Без категории
Кандидат наук
Юриспруденция Страховое дело 22 г8 л 2016
Большакова Антонина Сергеевна преподаватель
Высшая категория

Немецкий язык и литература Деловой иностранный язык (второй) 42 г29 л 2010, 2012, 2013, 2015, 2016
Боровых Екатерина Андреевна преподаватель
Без категории

Прикладная информатика Информатика 1 г1 г
Бражников Владимир Иванович преподаватель
Высшая категория

Радиотехнические средства Информационные технологии в профессиональной деятельности 40 л40 л 2010, 2011, 2012, 2014; Проф.переподготовка в сфере администрирования корпоративных баз данных
Брахнова Екатерина Александровна преподаватель
Без категории

Иностранный язык Иностранный язык 5 л1 г 2016, 2016
Брязгин Юрий Алексеевич преподаватель
Без категории

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты; автомобили и автомобильное хозяйство Производственная практика по профилю специальности 33 г29 л 2010
Бугаенко Галина Владимировна преподаватель
Без категории

Математика; Финансы и кредит Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 18 л3 г
Бурлаков Сергей Витальевич преподаватель
Высшая категория

Командная засекреченная связь Основы безопасности жизнедеятельности 45 л45 л 2011, 2012, 2015
Быков Антон Павлович преподаватель
Без категории

Физическая культура и спорт Физическая культура 4 г3 г 2012, 2015
Варушкина Александра Алексеевна преподаватель
Без категории

Психология; Преподавание в начальных классах Общая и профессиональная психология 11 л7 л 2014, 2016
Васильев Михаил Робертович преподаватель
Высшая категория

История Обществознание (включая экономику и право); История 29 л24 г 2010, 2010, 2011, 2012, 2012, 2014, 2016
Васюкова Ирина Ивановна преподаватель
Высшая категория

Математика и физика Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 21 г21 г 2012, 2015
Вахмина Александра Дмитриевна преподаватель
Высшая категория

Промышленная теплоэнергетика Промышленная экология и промышленная радиоэкология 32 г15 л 2012, 2013, 2015, 2016
Веселова Наталья Николаевна преподаватель
Высшая категория

Юриспруденция Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность 15 л10 л 2010, 2010, 2014, 2014, 2016, 2016
Виноградов Алексей Александрович преподаватель
Высшая категория

Технология и предпринимательство; Профессиональное обучение Освоение профессии "Электросварщик ручной сварки" 18 л16 л 2011, 2012, 2014, 2015, 2016
Волощук Ирина Петровна преподаватель
Высшая категория

Народное художественное творчество; Художественное оформление Разработка художественно-конструкторвских (дизайнерских) проектов промышленной продукции 31 г27 л 2013, 2016
Волощук Ксения Дмитриевна преподаватель
Без категории
Кандидат наук
Дизайн Дизайн-проектирование 10 л10 л
Гармашов Александр Валентинович преподаватель
Без категории
Кандидат наук
Физика Математика 36 л35 л
Гармашова Ирина Викторовна преподаватель
Без категории
Кандидат наук, доцент
Биология и химия Теоретическая подготовка по профессии лаборант химического анализа 33 г33 г
Герасимова Елена Александровна преподаватель
Высшая категория

Математика и информатика Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 33 г32 г 2016
Гладкова Александра Дмитриевна преподаватель
Без категории

Менеджмент; Управление качеством Экономика 3 г1 г 2016
Гнучая Светлана Викторовна преподаватель
Высшая категория

Русский язык и литература Русский язык; Литература 30 л24 г 2010, 2011, 2011, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016
Горощеня Людмила Ивановна преподаватель
Высшая категория

Заслуженный учитель РФ, Почетный работник СПО РФ
Экономика и организация строительства Бухгалтерский учет 37 л35 л 2011, 2012, 2014, 2014; Проф.переподготовка: Педагог профессионального образования
Гребенкина Ольга Юрьевна преподаватель
Высшая категория

Юриспруденция Социальная политика и технология социальной работы; Гражданское право 14 л9 л 2010, 2012, 2013, 2016
Громова Елена Николаевна преподаватель
Высшая категория

Заслуженный учитель РФ
Иностранные языки Иностранный язык 46 л38 л 2010, 2010, 2012, 2015, 2016, 2016
Гузь Алла Валентиновна преподаватель
Высшая категория

Художественное оформление, моделирование изделий текстильной и легкой промышленности Рисунок и живопись; Цветоведение 32 г15 л 2011, 2012, 2012, 2014
Гурьева Светлана Евгеньевна преподаватель
Высшая категория

Экономика и организация предприятий машиностроения Экономический анализ 20 л16 л 2011, 2012, 2012, 2013, 2014
Давыдова Ирина Павловна преподаватель
Высшая категория

Математика Проектная компьютерная графика и мультимедия 28 л26 л 2014
Дембицкий Богдан Мирославович преподаватель
Высшая категория

Почетный работник общего образования РФ
История Обществознание; Право 36 л28 л 2014, 2016
Добриков Виталий Владимирович преподаватель
Без категории
Кандидат наук
История Право; Обществознание 6 л5 л 2014, 2016
Дубицкая Татьяна Анатольевна преподаватель
Высшая категория

Английский язык Иностранный язык 44 г40 л 2010, 2010, 2011, 2012, 2012, 2013, 2016, 2016
Дьяконова Дарья Вадимовна преподаватель
Без категории

Юриспруденция; Землеустройство и кадастры Кадастры и кадастровая оценка земель 1 г1 г 2016
Дябин Владимир Андреевич преподаватель
Без категории

Физическая культура и спорт Физическая культура 3 г3 г 2016, 2016
Дятлова Галина Леонидовна преподаватель
Высшая категория

Романо-германские языки и литература Иностранный язык 28 л16 л 2010, 2011, 2012, 2012, 2013, 2016, 2016
Евглевская Светлана Юрьевна преподаватель
Первая категория

Юриспруденция Право социального обеспечения 7 л4 г 2012, 2015, 2015, 2016
Евладов Андрей Анатольевич преподаватель
Высшая категория

Математика и физика ВЕБ-программирование 28 л9 л 2016, 2016
Егоров Виктор Андреевич преподаватель
Высшая категория

Почетный работник НПО РФ
Математика и физика Естествознание (физика) 39 л31 г 2011, 2011, 2012, 2015
Елисеева Ольга Николаевна преподаватель
Первая категория

Социальная работа Документационное обеспечение управления 26 л21 г 2013, 2014
Емельянова Ольга Николаевна преподаватель
Высшая категория

Литейное производство черных и цветных металлов Материаловедение 36 л24 г 2013, 2015, 2016
Епифанов Андрей Валерьевич преподаватель
Первая категория
Кандидат наук
Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов Информационное обеспечение прироохранной деятельности 24 г18 л
Ермилов Анатолий Васильевич преподаватель
Высшая категория

История; Юриспруденция Административное право 46 л45 л 2013, 2016
Жаркова Елена Викторовна преподаватель
Высшая категория

Русский язык и литература Русский язык; Литература 37 л32 г 2012, 2013, 2014, 2016
Жильникова Наталья Александровна преподаватель
Без категории
Кандидат наук
Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов Экономика природопользования 31 г6 л Проф. переподготовка: Маркетинг
Журавлёва Ирина Львовна преподаватель
Высшая категория

Математика Иностранный язык 18 л11 л 2010, 2010, 2012, 2013, 2015, 2016; Проф. переподготовка: Теория и методика обучения (иностранный язык)
Журавлева Ольга Дмитриевна преподаватель
Высшая категория

Английский и немецкий язык Иностранный язык 34 г34 г 2010, 2011, 2012, 2013, 2016
Заболахтина Наталья Борисовна преподаватель
Первая категория

Экономика и организация деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности Экономика организации 32 г18 л 2010, 2013, 2015
Зайцева Анжелика Петровна преподаватель
Первая категория

Французский и английский языки Иностранный язык 9 л6 л 2016, 2016
Захарова Ирина Анатольевна преподаватель
Первая категория

Организация механизированной обработки экономической информации Управление качеством с основами метрологии и стандартизации 36 л6 л 2013, 2016, 2016
Зиновенко Светлана Алексеевна преподаватель
Первая категория

Радиотехника Информационные технологии 32 г21 г 2010, 2011, 2014
Зыкова Анна Викторовна преподаватель
Первая категория
Кандидат наук
История История 14 л4 г 2012, 2013, 2015; Проф.переподготовка: Преподаватель высшей школы
Иванов Виктор Павлович преподаватель
Без категории

Отличник профессионально-технического образования РФ
Обработка металлов резанием Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении 37 л35 л 2012, 2014, 2015
Иванова Виктория Вячеславовна преподаватель
Первая категория

Художественное образование Рисунок; Живопись 9 л9 л 2011, 2014
Иванова Наталья Викторовна преподаватель
Первая категория

Физическая культура и спорт Физическая культура 12 л4 г 2014, 2016
Калашникова Александра Викторовна преподаватель
Первая категория

Экономика; Национальная экономика; Менеджмент Основы маркетинга сферы услуг 7 л3 г 2010, 2014
Калашникова Светлана Николаевна преподаватель
Без категории

Экология и охрана окружающей среды Экологическая экспертиза и экологический аудит; Природопользование и охрана окружающей среды 6 л6 л 2016
Каракасадова Ольга Анатольевна преподаватель
Без категории

Многоканальная электросвязь Технические средства сигнализации 25 л18 л 2016
Кириллова Екатерина Викторовна преподаватель
Высшая категория

Профессиональное обучение (дизайн) Организация и технолгия предоставления типовых парикмахерских услуг 25 л14 л 2010, 2014
Кирилова Ирина Александровна преподаватель
Без категории

Физическая культура Физическая культура 14 л10 л 2016
Кичко Степан Александрович преподаватель
Без категории

Средства поражения и боеприпасы Технологическая подготовка производства в судостроении 6 л2 г
Климова Лидия Александровна преподаватель
Высшая категория

Художественное образование Практика учебная 9 л7 л 2010-11, 2013, 2015
Клочкова Мария Владимировна преподаватель
Высшая категория

Физическая культура и спорт Физическая культура 18 л18 л 2012, 2015
Ковалев Андрей Сергеевич преподаватель
Без категории

Комплексная защита объектов информатизации; Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Основы сетевых технологий 6 л6 л 2014
Кожокарь Елена Ивановна преподаватель
Высшая категория

Профессиональное обучение (дизайн) Декоративная косметика и визаж 31 г14 л 2010, 2011, 2013, 2015
Козлов Евгений Николаевич преподаватель
Без категории

Правоведение Основы экологического права; Правовое обеспечение профессиональной деятельности 40 л20 л 2016
Козлова Наталья Сергеевна преподаватель
Без категории

Туризм Организация туристской индустрии 5 л1 г 2016, 2016
Колмогорова Алла Васильевна преподаватель
Высшая категория

Заслуженный учитель РФ
Математика Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 48 л48 л 2011, 2016
Коломиец Ольга Анатольевна преподаватель
Без категории

История; Организация и планирование внешнеэкономических связей Теоретическая подготовка по профессии агент банка 25 л10 л Проф. переподготовка: Менеджмент в бизнесе
Кондраков Сергей Геннадьевич преподаватель
Высшая категория

Финансы и кредит Практические основы бухгалтерского учета имущества организации 26 л24 г 2012, 2014
Коновалова Ольга Васильевна преподаватель
Высшая категория

Биология и химия Естествознание (химия и биология) 44 г39 л 2011, 2012, 2015
Копец Ольга Николаевна преподаватель
Высшая категория

Автоматика и телемеханика Прикладное программирование 37 л36 л 2010, 2011, 2014
Копылов Павел Александрович преподаватель
Без категории

Лечебное дело Лечебная физическая культура и массаж 15 л4 г 2014
Королева Валентина Андреевна преподаватель
Без категории

Системы автоматического управления Информатика 40 л34 г 2011, 2014, 2016 Проф.переподготовка: Бухгалтерский учет и аудит
Короткова Галина Константиновна преподаватель
Первая категория
Кандидат наук, доцент
Финансы и кредит; Социально-культурная деятельность Операции по обеспечению внутрибанковской деятельности 10 л10 л 2014, 2016
Корчик Ольга Владимировна преподаватель
Первая категория

Культурология; История и теория изобразительного искусства История изобразительного искусства 10 л10 л 2014, 2014
Кроленко Лидия Анатольевна преподаватель
Высшая категория

Экономика и управление туризмом и гостиничным хозяйством; Преподавание в начальных классах Управление персоналом 21 г21 г 2010, 2010, 2011, 2012, 2013
Кротова Нина Петровна преподаватель
Высшая категория

2230-промышленное искусство Стилистика, моделирование и художественное оформление прически 41 г22 г 2012, 2014
Кузнецова Надежда Владимировна преподаватель
Без категории

Реклама; Право и организация социального обеспечения Иностранный язык 4 г Проф.переподготовка: Теория и методика преподавания английского языка
Кулик Степан Петрович преподаватель
Без категории

Государственное и муниципальное управление Информационные технологии в профессиональной деятельности 3 г1 г 2016
Курский Геннадий Дмитриевич преподаватель
Без категории

Командная тактическая Информатика 32 г31 г 2014, 2014, 2016
Кутуева Лариса Витальевна преподаватель
Первая категория
Кандидат наук
Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности Операции Банка России 22 г18 л 2014, 2016
Лавник Елена Константиновна преподаватель
Высшая категория

Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых Геодезия с основами картографии и картографического черчения 36 л22 г 2011, 2011, 2012, 2013, 2017
Ламанова Светлана Васильевна преподаватель
Без категории

Социология История 32 г23 г 2016
Лановенко Елена Викторовна преподаватель
Без категории
Кандидат наук, доцент
Электроизоляционная и кабельная техника Электротехника 32 г24 г
Лапин Сергей Петрович преподаватель
Высшая категория

Отличник народного просвещения
История Право социального обеспечения 40 л35 л 2010, 2014, 2014
Ласкина Зоя Владимировна преподаватель
Без категории

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур Иностранный язык 6 л6 л 2012, 2013, 2016, 2016
Лебедева Елена Николаевна преподаватель
Высшая категория

Отличник народного просвещения
Электронные вычислительные машины Информационные технологии в профессиональной деятельности 35 л24 г 2010, 2011, 2014
Луговская Наталья Георгиевна преподаватель
Первая категория

Правоведение Трудовое право 39 л15 л 2010, 2014
Лукашев Вячеслав Владимирович преподаватель
Высшая категория
Кандидат наук
Электрооборудование летательных аппаратов Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий 47 л17 л 2014, 2014
Лукницкая Надежда Вениаминовна преподаватель
Без категории

История и теория изобразительного искусства Технология и организация информационно-экскурсионной деятельности 24 г4 г 2006
Любавина Наталья Леопольдовна преподаватель
Высшая категория

Психология; Туризм Организация продаж гостиничного продукта 44 г12 л 2010-11, 2013, 2016
Магденко Алла Михайловна преподаватель
Высшая категория

Почетный работник СПО РФ
Психология Управленческая психология; Психология делового общения 45 л39 л 2009, 2015
Майсак Ксения Александровна преподаватель
Первая категория

Экономика и управление на предприятии (туризм и гостиничное хозяйство); Профессиональное обучение (по отраслям) Управление деятельностью функционального подразделения 6 л4 г 2014, 2017
Мамедова Виктория Евгеньевна преподаватель
Высшая категория

Юриспруденция Осуществление защиты прав и свобод граждан; Жилищное право 19 л7 л 2014, 2016
Манютина Светлана Алексеевна преподаватель
Высшая категория

Профессиональное обучение(дизайн) Моделирование и художественное оформление причесок; Организация и технология парикмахерских услуг 29 л15 л 2010, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Маркелов Юрий Павлович преподаватель
Без категории

Электронные вычислительные машины Конструкция и компоновка ПК 45 л16 л 2010, 2014
Мартынова Маргарита Игоревна преподаватель
Высшая категория

Автоматика и телемеханика Технология разработки и защиты баз данных 30 л17 л 2016
Мартынчук Александр Борисович преподаватель
Высшая категория

Юриспруденция Осуществление защиты прав и свобод граждан 33 г32 г 2014, 2016
Маряшова Ольга Алексеевна преподаватель
Высшая категория

Физическое воспитание Физическая культура 36 л32 г 2015
Маслов Алексей Николаевич преподаватель
Без категории

Управление и информатика в технических системах; Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты Технологическое оборудование 25 л1 г 2016
Мацкевич Александра Андреевна преподаватель
Без категории

Гостиничный сервис Практические основы бухгалтерского учета имущества организации 2 г2 г 2014, 2016, 2016
Медников Александр Александрович преподаватель
Без категории

Экономика Безопасность жизнедеятельности 9 л3 г 2015, 2016, 2016
Мельникова Ольга Михайловна преподаватель
Высшая категория

Динамика и прочность машин Иностранный язык 37 л23 г 2015, 2016; Проф. переподготовка: Теория и методика обучения (иностранный язык)
Меньков Александр Валерьевич преподаватель
Без категории

Физическая культура и спорт Физическая культура 1 г1 г
Мержиевский Илья Владимирович преподаватель
Без категории

Безопасность жизнедеятельности Основы безопасности жизнедеятельности 14 л11 л 2012, 2013, 2013, 2014, 2016
Метелкин Павел Дмитриевич преподаватель
Без категории

Морская акустика и гидрофизика Технологическая подготовка производства в судостроении 14 л3 г
Метлова Виктория Андреевна преподаватель
Без категории

Русский язык; Отечественная филология (русский язык и литература) Русский язык; Литература 2 г
Микшиева Мария Геннадьевна преподаватель
Первая категория

Графический дизайн Разработка творческой концепции рекламного продукта 8 л3 г 2014, 2016
Мифтахова Надежда Ивановна преподаватель
Высшая категория

Биология и химия Химия 44 г27 л 2011, 2011, 2012, 2014
Михайленко Вера Витальевна преподаватель
Высшая категория

Французский и немецкий языки Деловой иностранный язык (второй) 31 г31 г 2011, 2011, 2012, 2013, 2016, 2016
Мухина Елена Анатольевна преподаватель
Высшая категория

История с дополнительной специальностью советское право История; Обществознание 25 л23 г 2011, 2014, 2016, 2016
Николаев Владимир Викторович преподаватель
Без категории
Кандидат наук
Организация перевозок и управление на транспорте Основы контроля и оценка эффективности функционирования логистических систем и операций 13 л7 л 2012
Никонова Татьяна Александровна преподаватель
Высшая категория

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур Иностранный язык 14 л14 л 2010, 2013, 2016, 2016
Овсянкина Ольга Ивановна преподаватель
Высшая категория

Английский и немецкий языки Иностранный язык 41 г32 г 2010, 2011, 2012, 2013, 2016, 2016
Орлова Наталия Вячеславовна преподаватель
Высшая категория

Культурология; История и теория изобразительного искусства Искусство создания стиля; Стилистика, моделирование и художественное оформление прически 14 л9 л 2012, 2012, 2014, 2015, 2017
Орлова Нина Михайловна преподаватель
Высшая категория

Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов Информационные технологии в профессиональной деятельности 42 г24 г 2012, 2012, 2013, 2013
Павлова Анна Николаевна преподаватель
Без категории

Русский язык и литература Русский язык; Литература 33 г19 л 2011, 2012, 2015, 2016
Павлова Елена Николаевна преподаватель
Без категории

Русский язык и литература Русский язык; Литература 33 г19 л 2011, 2013, 2015, 2016
Панин Сергей Николаевич преподаватель
Первая категория
Кандидат наук, доцент, профессор
Системы управления летательных аппаратов; Инженерная оперативно-тактическая электронная техника Информационные технологии 38 л29 л 2012,2013,2014, 2016
Пастухов Александр Львович преподаватель
Без категории
Кандидат наук, доцент
Менеджмент; История и социально-экономические дисциплины Оптимизация ресурсов организаций (подразделений) 27 л15 л
Пахомова Светлана Сергеевна преподаватель
Высшая категория
Кандидат наук
Филологическое образование Русский язык; Литература 16 л11 л 2012, 2016, 2016
Пермякова Елена Николаевна преподаватель
Высшая категория

Изобразительное искусство Рисунок; Живопись 14 л9 л 2010, 2012, 2016
Перн Ольга Евгеньевна преподаватель
Высшая категория

Русский язык и литература Иностранный язык 32 г28 л 2011, 2012, 2013, 2016, 2016; Проф.переподготовка: Теория и методика обучения (иностранный язык)
Перфильева Наталья Васильевна преподаватель
Высшая категория

Изобразительное искусство и черчение; Химическая технология лаков, красок и лакокрасочных покрытий Разработка творческой концепции рекламного продукта; Художественное проектированние рекламного продукта 36 л21 г 2010-11, 2012, 2012, 2013, 2016, 2016
Петров Виктор Константинович преподаватель
Без категории

Педагогическое образование; Оптические приборы и спектроскопия Иностранный язык 42 г17 л 2013, 2016, 2016
Петрова Анастасия Николаевна преподаватель
Без категории

Естественнонаучное образование Экология; География 5 л1 г 2015, 2016
Покудина Ирина Викторовна преподаватель
Высшая категория

Технология и предпринимательство Безопасность жизнедеятельности 28 л22 г 2010, 2014, 2016, 2016
Попова Вера Михайловна преподаватель
Без категории

Технология и организация общественного питания Экономика организации 17 л5 л 2016, 2016; Проф. переподготовка: Банковское дело
Попова Марина Васильевна преподаватель
Высшая категория

Иностранные языки Иностранный язык 35 л28 л 2010, 2011, 2012, 2013
Потемкина Светлана Игоревна преподаватель
Высшая категория

Финансы и кредит Финансы, денежное обращение и кредит 23 г23 г
Пяткова Елена Игоревна преподаватель
Высшая категория

Общетехнические дисциплины и труд Информационные технологии в профессиональной деятельности 31 г31 г 2011, 2011, 2014, 2016
Рабинович Борис Акивович преподаватель
Высшая категория

Многоканальная электрическая связь Технология и организация туроператорской деятельности 35 л19 л 2014; Проф.переподготовка: Экономика и управление в социально-культурной сфере
Решетова Ольга Александровна преподаватель
Без категории
Кандидат наук, доцент
Английский язык; Автоматизированные системы управления Иностранный язык 44 г30 л 2010, 2016, 2016
Родионова Марина Всеволодовна преподаватель
Без категории

Организация механизированной обработки экономической информации Оценка ущерба и страхового возмещения 26 л6 л
Ростова Анастасия Сергеевна преподаватель
Без категории

Графика Основы дизайна 2 г2 г 2014
Рудаков Александр Викторович преподаватель
Высшая категория

Электронные вычислительные машины Операционные системы 41 г20 л 2011, 2014
Руденко Людмила Олеговна преподаватель
Высшая категория

Менеджмент; Биология Управление территориями и недвижимым имуществом 31 г28 л 2011, 2012, 2013, 2015; Проф. переподготовка по документоведению и документационному обеспечению управления
Русинова Аделина Ниловна преподаватель
Высшая категория

Английский и немецкий языки Иностранный язык 50 л48 л 2011, 2012, 2012, 2012, 2013, 2016
Рябченко Игорь Александрович преподаватель
Первая категория

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Физическая культура 11 л9 л 2012, 2013, 2015
Саенко Петр Григорьевич преподаватель
Без категории

Отличник просвещения СССР, Заслуженный работник народного образования Кабардино-Балкарской Республики
Физика Естествознание (физика) 46 л44 г 2012, 2014
Самусенко Владимир Николаевич преподаватель
Без категории
Кандидат наук, доцент
История; Военно-политическая войск ПВО Основы философии 40 л39 л 2014, 2016
Сафронов Алексей Михайлович преподаватель
Без категории

География и биология География 21 г3 г 2014, 2015
Сенкевич Алексей Валентинович преподаватель
Высшая категория

Экономическая кибернетика Информатика 39 л17 л 2010, 2012, 2016
Сидорова Екатерина Викторовна преподаватель
Высшая категория

Туризм География туризма 13 л9 л 2012, 2013, 2015, 2016
Скаргин Максим Николаевич преподаватель
Высшая категория

Физическая культура и спорт Физическая культура 16 л16 л 2012, 2013
Скокова Ольга Владимировна преподаватель
Высшая категория

Русский язык и литература Техника и технология рекламной фотографии 20 л13 л 2010-11, 2011, 2012, 2012, 2015; Проф.переподготовка: Реклама
Смирнова Екатерина Владимировна преподаватель
Без категории

Графика Рисунок; Живопись 6 л3 г 2016
Смолина Елена Николаевна преподаватель
Высшая категория

Филология; Теория и методика преподавания иностранных языков и культур Иностранный язык 19 л18 л 2011, 2012, 2012, 2015, 2016
Соболева Галина Михайловна преподаватель
Высшая категория

Физическая культура и спорт Физическая культура 42 г37 л 2010, 2011, 2011, 2013
Сонина Ольга Эдуардовна преподаватель
Без категории

Графика Дизайн-проектирование 7 л1 г 2016, 2016
Соплина Ольга Николаевна преподаватель
Высшая категория

Биология Биология 13 л8 л 2012, 2013, 2016
Стальникова Мария Ивановна преподаватель
Высшая категория

Бухгалтерский учет и аудит; Юриспруденция Технология составления бухгалтерской отчетности 16 л9 л 2010, 2010, 2013, 2013, 2014
Степанов Мирослав Борисович преподаватель
Высшая категория

Юриспруденция; Военно-политическая строительная Социальная политика и технология социальной работы 29 л29 л 2011, 2012, 2012, 2013, 2016; Проф.переподготовка: Юридическая практика и преподавание юриспруденции
Стефанова Юлия Игоревна преподаватель
Без категории

Сваривание; Технология и оборудование восстановления и повышения износостойкости машин и конструкций Организация деятельности электромонтажного подразделения 3 г3 г 2013, 2016
Строцень Александра Владимировна преподаватель
Первая категория

Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами Экспертиза и оценка качества товаров 24 г14 л 2012, 2013, 2013, 2014
Сысоева Марина Олеговна преподаватель
Высшая категория

Немецкий язык и литература Деловой иностранный язык (второй) 44 г39 л 2010, 2011, 2012, 2013, 2016
Терентьева Светлана Викторовна преподаватель
Без категории

Теория и практика межкультурной коммуникации в полиэтнической и поликультурной среде; Дошкольная педагогика и психология, с дополнительной специальностью иностранный язык Иностранный язык 9 л4 г 2014, 2016
Тимофеев Алексей Валерьевич преподаватель
Высшая категория

Социальная работа; Физическая культура Физическая культура 16 л16 л 2011, 2013
Тимофеева Инна Ивановна преподаватель
Первая категория

Политическая экономия Финансы, денежное обращение и кредит 32 г27 л 2011, 2015
Тишкевич Светлана Борисовна преподаватель
Высшая категория

Психология Психология социально-правовой деятельности 28 л28 л 2012, 2013, 2015
Толкунова Надежда Николаевна преподаватель
Без категории

История Обществознание; История 33 г33 г 2014
Толстогузов Сергей Леонидович преподаватель
Без категории

Художественное образование Пластическая анатомия; Черчение и перспектива 6 л3 г 2016
Торгашева Ольга Владимировна преподаватель
Без категории

Изобразительное искусство Рисунок с основами перспективы 14 л4 г 2016; Проф. переподготовка: Информационные технологии (компьютерный дизайн)
Трофимова Любовь Васильевна преподаватель
Первая категория

Математика Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 31 г27 л 2011, 2015, 2016
Тульцева Светлана Николаевна преподаватель
Первая категория

Химия Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности 35 л18 л 2014
Туманова Ольга Анатольевна преподаватель
Высшая категория
Кандидат наук
Педагогика; прикладная математика Элементы высшей математики 16 л13 л 2012, 2016
Файвушкина Лариса Ильинична преподаватель
Высшая категория

Оптические и оптико-электронные системы Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 29 л28 л 2010, 2010, 2012, 2016
Федорова Инна Витальевна преподаватель
Первая категория

Бухгалтерский учет, анализ и аудит Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами 12 л8 л 2010, 2010, 2012, 2014, 2016, 2016
Ферапонтова Ирина Леонидовна преподаватель
Без категории

Естественнонаучное образование Кадастры и кадастровая оценка земель; Оценка недвижимого имущества 16 л10 л 2013, 2014, 2016, 2016
Фиактистов Ярослав Олегович преподаватель
Без категории

Судовые энергетические установки Конструкторская подготовка производства в судостроительной организации 20 л1 г
Филиппова Ирина Павловна преподаватель
Высшая категория

История История 11 л9 л 2010, 2010, 2014
Филиппова Надежда Николаевна преподаватель
Высшая категория

Планирование народного хозяйства Бухгалтерская отчетность страховой организации (негосударственное страхование) 42 г18 л 2011, 2011, 2015, 2016
Хадеева Евгения Муратовна преподаватель
Первая категория

Изобразительное искусство и черчение; Искусство Рисунок; Живопись 14 л14 л 2010-11, 2011, 2012, 2012, 2016
Ханукаева Стэлла Зарахьяновна преподаватель
Высшая категория

Организация механизированной обработки экономической информации Статистика 36 л19 л 2011, 2014
Чапанова Нина Пейчовна преподаватель
Высшая категория

Заслуженный учитель школы РФ
Полупроводниковое и электровакуумное машиностроение Инженерная графика 47 л34 г 2012, 2016
Чижова Ярослава Викторовна преподаватель
Высшая категория

Английский и немецкий языки Иностранный язык 20 л18 л 2012, 2012, 2013, 2016, 2016
Чимидова Нелли Буваевна преподаватель
Высшая категория

Математика Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия 29 л25 л 2012, 2014, 2016; Проф.переподготовка: Бухгалтерский учет и аудит
Чиркунова Инна Васильевна преподаватель
Высшая категория

Математика Информатика 28 л28 л 2014, 2014, 2016
Чирухина Ирина Владимировна преподаватель
Без категории

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты Методика проведения работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления 29 л2 г 2014, 2015, 2016
Шампарова Галина Владимировна преподаватель
Первая категория

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг 33 г8 л 2010, 2010, 2010, 2011, 2013, 2016
Шиленкова Татьяна Михайловна преподаватель
Высшая категория

Иностранные языки Иностранный язык 24 г6 л 2010, 2011, 2012, 2013, 2016
Шишкин Александр Ильич преподаватель
Без категории
Кандидат наук, доцент, старший научный сотрудник
Автоматизация производственных процессов и установок энергетической промышленности Очистные сооружения 54 г42 г
Шпанева Ирина Владимировна преподаватель
Высшая категория

Логопедия; Иностранный язык Теоретические и методические основы педагогического сопровождения группы обучающихся в урочной и внеурочной деятельности 16 л16 л 2015; Проф. Переподготовка: Менеджер по связям с общественностью и рекламе
Шумова Антонина Ивановна преподаватель
Высшая категория

Английский язык Иностранный язык 44 г39 л 2010, 2011, 2012, 2013, 2016
Яковлев Виталий Иванович преподаватель
Высшая категория

Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения
Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты; Менеджмент (по отраслям) Основы экономики организации; Планирование и организация работы структурного подразделения 46 л32 г 2012, 2016
Якушкин Максим Васильевич преподаватель
Без категории
Кандидат наук
История Основы философии 12 л1 г 2016
Ярошенко Сергей Петрович преподаватель
Высшая категория

Юриспруденция; Военно-политическая штурманская ВМФ Теория государства и права; Конституционное право 42 г40 л 2010, 2011, 2015